Анфиса Чехова поразила пользователей сети фотоснимком из роскошной фотосессии

Анфиса Чехова, являющаяся известной в Российской Федерации телеведущей, а также актрисой, приняла участие в рамках роскошной фотосессии. Стоит отметить, что актриса фотоснимком из данного мероприятия поразила пользователей сети.




На данной фотографии звезда предстала перед камерой в образе голливудской роковой красотки. В свою очередь Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам из соцсети Instagram, что опубликованная фотография была сделана в ходе фотосессии, которая носила название “Яркость в оттенках серого”. Данное мероприятие приурочено открытию нового современного салона селективной парфюмерии. Как стало известно, данный кадр станет украшением выставки фоторабот.

СМИ передаётся, что для фотосъёмок в данном проекте Анфиса Чехова использовала образ роковой красотки. В данном случае она смогла поразить многих пользователей сети. При этом звезда смогла объединить в одном кадре присущую ей дерзость, а также нежность.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости