Снимок Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова в военной форме возмутил сети

После того, как в сетях появился снимок Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова, запечатлевших себя в военной форме советских солдат военных времен, данный сюжет возмутил пользователей сети. К ним также присоединилась блогер Лена Миро, жестко высказавшаяся по такому поводу.


Сначала она сравнила шоу “Дом-2” с колхозом, теряющим свои берега, а дальше призналась, что после увиденного фото ей стало дурно, так как здесь изображена особа с веселым прошлым и ее супруг, имеющий темную биографию. Но эти лица облачились в такие костюмы и даже нацепили на себя военные ордена. Блогер воззвала к подписчикам и написала, что такие люди не должны вешать на себя святыни русских героев, павших в сражениях за родину.



Они полностью согласились с ее мнением и назвали сюжет мерзостью, а еще отметили, как молодежь старается брать пример с таких недоделанных людей. У многих подписчиков деды прошли Великую Отечественную войну, так что они надеются, что ведущая программы придет в себя и уберет этот снимок из Instagram, где он пока висит в аккаунте.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости