Манижа сняла свой клип при помощи iPhone и робота-руки

Российская певица Манижа свой клип сняла с помощью iPhone, а также робота-руки. Видеоролик появился уже в рамках видеохостинга YouTube.




Во время съёмки клипа Манижы на песню под названием «Люстра» оператором использовалась роботизированная рука KUKA. Её движение можно запрограммировать именно на бесконечные повторения, даже в случае изменения локации и света. Видеоролик получился довольно эффектным благодаря новинке. По словам представителей Манижы ими протестированы практически все версии Apple iPhone. При этом свой выбор они остановили на моделях iPhone 6S , а также iPhone 7, вследствие того что они обладают самой лучшей светочувствительностью. Оператор ролика отмечает, что современные технологии намного упростили жизнь, превратив клип в настоящий перформанс.

Стоит напомнить, что Манижа стала популярной за счёт публикации различных видео в Instagram. Певица начала сотрудничать с брендом Apple. Дебютный альбом певицы - Manuscript смог занять за небольшой промежуток времени верхние позиции в отечественных чартах iTunes, а также Apple Music.


Автор: Чернышов Виталий
28-04-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости