В Колумбии эксперты во время восхождения на Пенья Хуайка обнаружили гуманоида

Colombia.com опубликовал информацию, посвященную экспедиции паранормальных экспертов в Колумбии. Во время восхождения на Пенья Хуайка они обнаружили в зарослях гуманоида, прятавшего свое лицо от камер.


Местные жители называют гору вратами богов, так как она действительно таит множество загадок, до сих пор непонятых учеными. Здесь сразу ощущается особая энергетика, а также водится дух, сбивающий людей с пути. После таких событий они больше никогда не возвращаются назад, так что данные сведения стали причиной, по которой исследователи решили посетить аномальное чудо страны.



Когда команда спускалась с вершины, она услышала странные звуки, доносящиеся из зарослей, а дальше люди заметили серое лицо пришельца, полностью подходившего под описание уфологов. Затем снимок был тщательно изучен и внешность существа уже не вызывала сомнений. Гуманоид действительно живет в лесной зоне горы, а еще может наказать чужака за плохое поведение во время похода.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости