“Дом-2”: Ольга Бузова публично схватилась за живот беременной Таты Абрамсон

Скандальный участник “Дома-2” Валерий Блюменкранц наконец решил связать себя брачными узами с Татой Абрамсон. На празднике присутствовала Ольга Бузова, публично схватившаяся за живот беременной невесты.


В день свадьбы участница поразила гостей роскошным нарядом и интересным головным убором в виде короны, а дальше праздник продолжился в квартире. Все коллеги поздравили молодоженов с таким знаменательным событием в их жизни, а также к их теплым словам присоединилась звезда.



Тата Абрамсон скоро родит дочь, так что Ольга Бузова постоянно гладила ее живот и интересовалась самочувствием матери. Она сама мечтала оказаться на ее месте, но поклонники уверены, что только беременность спасла девушку от разрыва отношений со своим избранником из-за постоянных скандалов. Перед свадьбой в проекте разгорались нешуточные страсти и конкуренция, но, несмотря на такие неудобства, пара стала 15 по счету, пополнившая список влюбленных участников шоу.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости