Путин рассказал, как добиться успеха

Как сообщает Lenta.ru, президент Российской Федерации Владимир Путин поведал о том, какие качества являются залогом успеха. Политик огласил своё мнение по этому поводу, когда выдавал золотые медали Героя труда РФ.



Как сказал кремлёвский лидер, в жизни многого добьются те, кто любит свою родину и готов много работать.

"Сегодняшние лауреаты - люди совершенно разные, совсем уж разные - по профессиям, по жизненному стилю, пути, который им довелось пройти. Однако есть то, что объединяет их всех Я о том, что у всех у них есть талант, трудолюбие, целеустремленность и искренняя любовь к своей стране", - подчеркнул Путин.

Как стало известно ранее, за заслуги перед отечеством и народом медали Героя труда получили россияне самых разных сфер, в том и числе и художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек, а также бывший экс-глава Татарстана Минтимер Шаймиев.

Напомним, что титул Героя труда был учреждён в начале 2013 года. Его выдают за определённый вклад в образование и в социально-экономическое, культурное, индустриальное и сельскохозяйственное развитие страны.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости