Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась секретами удачных селфи

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, известная также как одна из "ангелов Victoria's Secret", поделилась своими секретами удачных селфи. Данная статья была опубликована в западном издании Daily Mail.


Обворожительная блондинка призналась, что ей самой, как и многим девушкам во всём мире, приходится делать сотню снимков, а уже потом из них выбирать несколько наиболее удачных. Кроме того, Роузи порекомендовала не бояться экспериментировать с фильтрами, пробовать разные варианты, и тогда точно что-то получится.

Миллионы девушек и женщин, просматривая модные журналы, где на них смотрят прекрасные модели, мечтают добиться таких же результатов, трудясь над собственными фото. Хантингтон-Уайтли просит не забывать, что над снимками в глянцевых изданиях работают специалисты, которые знают, как сделать из той или иной модели красотку высшей пробы. Они умеют учитывать даже самые мелкие детали, а в итоге из этих деталей получается превосходная работа.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости