В Нижнем Тагиле возбудили дело в отношении мужчины за истязания 10-летней падчерицы

В Нижнем Тагиле сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении мужчины за истязания его 10-летней падчерицы. Девочка рассказала об этом инспектору по делам несовершеннолетних, когда тот проводил лекции в школе. Сам мужчина обозначил свое поведение как мера воспитания, при этом мать подтвердила слова ребенка.



В ходе проверки было установлено, что подозреваемый в истязании своей 10-летней падчерицы мужчина не имеет места работы, злоупотребляет алкогольными напитками, а также постоянно терроризирует свою семью. Мужчина часто распускает руки, и больше всего избивает мать и ее 10-летнюю дочь.

Также стало известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за избиения домочадцев, за что ему было назначено наказание в виде исправительных работ. Систематическим избиениям школьница подвергалась с января по апрель. В семье воспитывается еще 3 ребенка: 16-летняя девочка, ее 11-летний брат, и самый младший, являющийся общим ребенка с подозреваемым. Остальные дети у женщины от первого брака.

За совершение преступления подозреваемый может оказаться за решеткой сроком до 7 лет. Все имеющиеся по этому делу материалы переданы в следственные органы.
Автор: Валерий Шишко
28-04-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости