Виктория Дайнеко презентовала новый сингл "Бьётся сердце"

Знаменитая российская певица Виктория Дайнеко на своей странице в социальной сети Instagram сообщила, что на сервисе iTunes появилась её новая зажигательная песня "Бьётся сердце", и все желающие смогут теперь её приобрести или же просто прослушать. О премьере сингла для всех пользователей поп-исполнительница не сообщила.


"Уже сейчас вы можете послушать, скачать или купить мою новую песню "Бьется Сердце" в iTunes", - сообщила в своём микроблоге Виктория.

На сегодняшний день композицию Дайнеко могут послушать владельцы смартфонов с системой iOS, и для этого нужно просто перейти на сайт iTunes.

Стоит отметить, что пользователи, которые уже познакомились с новым творением Виктории, отметили, что это одна из лучших её песен.

В активе у победительницы "Фабрики звёзд-5" два студийных альбома: "Иголка" 2008 года и "V", выпущенный в 2014-м. Материал для новой пластинки звезды потихоньку копится, а значит, фанаты скоро смогут порадоваться новым релизом.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости