В Саратове прохожие обнаружили в коллекторе тело мужчины

В городе Саратове 27 апреля случайные прохожие обнаружили в коллекторе тело мужчины. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело неопознанного пока мужчины.



Известно, что вчера в Саратове, прохожие на пересечении улиц Топольчанская и Тархова в Ленинском районе, случайно увидели в коллекторе тело. Они вызвали спасательную службу, и те прибыв на место извлекли тело мужчины. Они демонтировали металлическую решетку, и при помощи петли достали труп.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку, и организовали мероприятия по установлению личности погибшего. На месте обнаружения тела работали также сотрудники следственного комитета и полиции. Все обстоятельства устанавливаются, и по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
28-04-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости