Инна Чурикова госпитализирована в Москве после спектакля

Знаменитая советская и российская актриса Инна Чурикова была экстренно госпитализирована после спектакля "Аудиенция", который проходил в Государственном театре наций. Народной артистке СССР досталась большая роль королевы Великобритании Елизаветы ll, ради которой она рискнула не только своим здоровьем, но и жизнью.



Ещё до начала спектакля 73-летняя актриса почувствовала себя неважно, но всё же решилась выйти на сцену и сыграть свою роль, так как даже представить себе не могла вариант, при котором она откажется от участия. Известно, что за час до начала выступления врачи приводили Чурикову в чувство, ставили капельницы и уколы.

Сразу после окончания спектакля за Инной Михайловной приехала карета скорой помощи, которая доставила её в одну из московских учреждений. На данный момент артистка всё ещё находится в стенах лечебницы, о её состоянии информации пока нет.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости