Для котов очерченный круг хорошо, но коробка лучше

Люди часто играют со своими пушистыми питомцами, каждый раз удивляясь их привязанности к непонятным предметам. Пользователь Reddit решил поделиться своими наблюдениями за котом, которому понравился очерченный круг, но коробка была лучше.


Мужчина решил на полу из веревок сделать разные геометрические фигуры, чтобы проверить, куда будет садиться его животное. Недалеко от них он поставил любимую коробку, а дальше наблюдал, как питомец оценивал его новшества, но потом снова вернулся домой. Развлечение настолько понравилось пользователям сетей, что они тоже решили провести аналогичные опыты.



Потом выложенные снимки подтвердили общую теорию, что коты просто обожают сидеть в шестиугольниках, кольцах или кругах, но потом опять возвращаются в свой маленький уголок. Загадочные питомцы до сих пор вызывают интерес у ученых, так как они кроме дара исцеления еще являются проводниками между мирами живых и мертвых.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости