Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров

Версия "Kids" популярного видеохостинга начиная с 2015 года очень заинтересовала многих маленьких пользователей сервисов Google. Для увеличения аудитории и еще большей заинтересованности компания расширяет список поддерживаемых устройств на YouTube Kids и подключает "умные" телевизоры от LG, Samsung и Sony.




Вполне возможно, что сервис YouTube улучшит дизайн и будет более ярким и привлекательным для детей. Кроме того, родителям будет предоставлены все инструменты контроля за просматриваемым ребенком контентом и проведенным количеством времени перед экраном. В любой момент можно будет заблокировать тот или иной канал, видео. По статистике Google с момента запуска сервиса в феврале 2015 года уже получилось собрать около 30 миллиардов просмотров. На данный момент еженедельно YouTube Kids посещают 8 миллионов активных пользователей. Теперь же после обновления сервис будет доступен в 26 странах мира на телевизорах LG WebOS TV (2015-2017) и Samsung Smart (2013-2017).
Автор: Максим Панов
28-04-2017, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости