Наташа Королева сообщила поклонникам о появлении нового сына

На странице певицы Наташи Королевой в Instagram поклонники увидели новый снимок, где она запечатлена вместе с грудным ребенком. Под ним она написала, что у нее появился еще один сын, а сама обстановка храма указывала на события в Чехии.


Подписчики также прочитали небольшой пост, где она рассказала о маленьком крестнике и сообщила, что радуется за своих друзей, которым Бог послал столько положительных эмоций в лице ребенка. Они также стали поздравлять звезду с таким событием и пожелали малышу здоровья и удачи, а также отметили, как восхитительно выглядит Наташа Королева в своем наряде.



Для таинства крещения певица выбрала свободный наряд в полоску, который еще дополнил вязаный кардиган и платок. СМИ раньше уже сообщали, что звезда часто появляется в таких нарядах, скрывающих фигуру, после чего быстро распространились слухи о ее беременности. Поклонники тоже пребывали в недоумении, пока супруг знаменитость Сергей Глушко не развеял все сплетни по такому поводу.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости