Дональд Трамп: Я думал, что быть президентом легче

45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в беседе с журналистами информагентства Reuters сделал неожиданное признание. Глава Белого дома посетовал на трудности своей работы и заявил, что все оказалось сложнее, чем он предполагал ранее.




Американский лидер рассказал, что любил свою предыдущую жизнь, в которой столько всего происходило. После вступления в должность президента США оказалось, что «здесь работы больше». «Я думал, что будет легче», - признался он и добавил, что под контролем постоянной охраны чувствует себя как в коконе и сильно скучает по вождению. Ведь президенту США не положено самостоятельно водить машину.

29 апреля будет 100 дней с момента прихода к власти Дональда Трампа. В числе достижений нового главы государства его администрация назвала «дальнейшую изоляцию России в ООН». Но создатели мультфильма «Симптоны» решили по-другому, собираясь выпустить к этому сроку новую серию и позволить зрителям посмеяться над президентскими успехами.
Автор: Семчишина Ирина
28-04-2017, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости