Александр Розенбаум восстанавливает здоровье после перелома ребер

СМИ сообщили о том, что певец Александр Розенбаум вынужден был прервать свои гастроли после перелома ребер. Это происшествие случилось в Саратове, так что сейчас он восстанавливает свое здоровье.


Подробности такого события журналистам неизвестны, но информация о переносах концертов на май была опубликована его представителями на сайте, где также были высказаны извинения за причиненные публике неудобства. Поклонники исполнителя сразу пожелали ему быстрого выздоровления, так как они с нетерпением ждут его приезд в Волгоград, чтобы насладиться творчеством знаменитости.



Стоит добавить, что Александр Розенбаум отметил свое 65-летие и устроил праздничные концерты в прошлом году. К поздравлениям родных и коллег присоединился, глава РФ Владимир Путин вместе с Дмитрием Медведевым и Валентиной Матвиенко, а также певца наградили золотой медалью.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости