Volvo выпустит более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20

Линейку компании Volvo в ближайшем будущем ожидает пополнение компактными моделями 40-й серии. Существует вероятность того, что на платформе данного семейства Volvo будут построены более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20.




Представители компании Volvo сообщили, что для моделей из 40-й серии разработали индивидуальное модульное шасси СМА. Данная архитектура также может подойти для создания более компактных автомобилей.

В шведской компании имеются все основания всерьёз задуматься над производством субкомпактных моделей. Для окружающей среды такие автомобили менее вредны, что актуально на фоне постоянно ужесточающих экологических норм.

К тому же субкомпактные автомобили в последнее время пользуются всё большей популярностью, особенно такой вид транспорта актуален в крупных городах, где дороги становятся всё теснее. Это повышает вероятность появления моделей V20 и XC20, но официальных заявлений о них производители не делали.
Автор: Алина
28-04-2017, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости