Ким Кардашьян впервые откровенно рассказала об ограблении в Париже

Ким Кардашьян стала героиней популярного американского телешоу «The Ellen Show», и рассказала, как чувствовала себя наедине с грабителями. Звезда впервые откровенно поделилась подробностями ограбления в Париже.




В разговоре с ведущей Ким Кардашьян вспомнила об ограбление в парижском отеле, произошедшее в октябре минувшего года, и не смогла сдержать слез. Звезда реалити-шоу считает, что в жизни все происходит не просто так, и теперь она больше не меркантильный человек, и все свободное время уделяет своим детям.

По словам Ким, грабители следили за ней на протяжении двух лет, поэтому сейчас она более требовательно относится к своей безопасности. Так, теперь рядом со звездой несколько охранников находятся круглосуточно, чтобы она могла заснуть. Ким также призналась, что до сих пор ей не комфортно носить украшения.

Кардашьян рассказала, что во время нападения грабителей она повторяла молитву, и представляла, что уже находится на небесах. Ким добавила, что готова двигаться дальше, и хочет поскорей забыть эту историю.
Автор: schernova
28-04-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости