77-летний Аль Пачино «зажигает» с молодой любовницей на пляже

Недавно отпраздновавший 77-летие киноактер Аль Пачино, по –прежнему предпочитает «зажигать» с молодыми красотками. Днями артиста заметила на пляже в Мексике вместе с любовницей 37-летней Лусилой Сола.




Аль Пачино с молодой любовницей бродили по пляжу, обнимались и целовались, и похоже пару совсем не смущало присутствие других отдыхающих. 37-летняя Лусила Сола поразила посетителей пляжа крохотным белым купальником-бикини, и продемонстрировала прекрасную фигуру. Сам же актер не рискнул раздеться и отдыхал в шортах и майке.

Напомним, Аль Пачино и Люсила познакомились еще в 2009 году во время работы над пьесой «Саломея», и их деловые отношения вскоре переросли в роман. От прошлого брака Люсила воспитывает дочь Камиллу.

В прошлом году западные СМИ сообщали о расставании Аль Пачино и Лусилы, но они снова воссоединились. В одном из последних интервью актер в ответ на вопрос, не планирует ли он повести Люсилу под венец, таинственно ответил, что все возможно.
Автор: schernova
28-04-2017, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости