За что женщины обожают певца Стаса Михайлова

Король шансона Стас Михайлов вчера отметил свой день рождения. В честь его 48-летия журналисты решили выяснить, за что женщины обожают своего кумира.


Во время выступлений певца они просто заворожены его манерой исполнения и прекрасными композициями, так что талантливый музыкант решил немного рассказать о своей личной жизни. Он является счастливым не только в творческой деятельности, но еще имеет прекрасную супругу Инну и 6 детей. Очаровательная блондинка опубликовала свое трогательное поздравление на странице Стаса Михайлова в сетях, где призналась ему в любви и сообщила, что ради своего супруга всегда готова стать лучше и чаще радоваться жизни, так как он сделал ее самой счастливой женщиной.



Инна Маликова также написала дружеский пост с теплыми словами и добавила сюда много ярких сердечек, а также наследница звезды Ева назвала отца самым лучшим и мудрым человеком на свете, у которого больше сердце. Певца действительно любят женщины, которые даже брали кредиты, чтобы быть ближе к сцене во время его столичных концертов. Жители Петербурга разобрали в киосках все букеты цветов, чтобы подарить их Стасу Михайлову, а также Сергей Шнуров сообщил, что тоже будет отмечать его праздник, так как любит его творчество.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 09:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вальдемар 29 апреля 2017 00:50
Песни Стаса пою кажный день!
БЕЗ ТЕБЯ, без тебя.........
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости