В Лондоне близ здания парламента был задержан вооружённый мужчина

Сегодня представители правоохранительных органов Лондона поведали, что им удалось задержать вооружённого мужчину. В результате инцидента никто не пострадал.


27 апреля сотрудники полиции задержали подозрительного мужчину у здания парламента, впоследствии выяснилось, что он вооружён. Во время обыска главного подозреваемого в совершении подстрекательных мерах к террористическому нападению на высокопоставленных лиц у задержанного были обнаружены два ножа. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность мужчины, а также выясняют настоящую цель нахождения задержанного.



В результате данного инцидента в связи с задержанным вооружённым мужчиной никто из мирных граждан не пострадал. Премьер-министр Великобритании обратил внимание на скорость реагирования полиции, что по его мнению, свидетельствует о высоком уровне готовности полиции обеспечивать безопасность высокопоставленных лиц и горожан.
Автор: Ukis
27-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости