В Калининградской области обнаружены тела пяти человек, отравившиеся угарным газом

Об инциденте с массовым отравлением угарным газом в Калининградской области журналистам стало известно сегодня. В числе пяти погибших человек один маленький ребёнок.


Как стало сегодня известно журналистам, в населённом пункте Краснознаменск в одной из квартир в двухэтажной постройке, возведённой в довоенное время, медиками были найдены тела двух женщин. Приехавшие по вызову работники правоохранительных органов вскрыли дверь соседней квартиры, где были найдены тела еще троих человек.



После проведения тщательной проверки стало ясно, что смерть всех пятерых погибших наступила в результате удушья угарным газом. Контроль над расследованием этого дела взяла на себя главный прокурор Калининградской области. Подобный инцидент уже происходил в регионе в конце прошлого года, когда от отравления газом погибло два человека. Никакой дополнительной информации журналистам пока не предоставлено.
Автор: Ukis
28-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости