Дмитрий Тарасов больше не видит любовницу Анастасию Костенко

Дмитрий Тарасов работает на износ и практически не видится с возлюбленной Анастасией Костенко.


Как любой профессиональный спортсмен, Дмитрий Тарасов очень много времени уделяет тренировкам.

И в последнее время у него совсем нет лишней минуты.


«Сейчас такой график, что у нас совсем нет выходных. Максимум – это один-два дня раз в две недели. Но человек может ко всему привыкнуть, я лично уже привык к такому режиму и мне довольно комфортно жить в таком графике», – рассказал мужчина.

Но при этом у молодого человека начала налаживаться личная жизнь. И он не скрывает своего увлечения новой пассией Анастасией Костенко и откровенно выставляет общие фото в своем аккаунте.

Многие поклонники поддерживают Дмитрия в его выборе.


Но встречаются они довольно редко из-за напряженного графика. Ведь выходные у полузащитника «Локомотива» бывают очень редко. Об этом он также сообщил в недавнем интервью.

Поэтому проводить он их старается максимально продуктивно в узком кругу друзей и семьи. И, конечно, же, любимой девушки.
Автор: Викторов Семен
27-04-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости