«Дом-2»: Валерия Фрост тоже хочет олигарха

Мечты участниц «Дома-2» сбываются нечасто, однако девушки по-прежнему ждут непросто принцев, а настоящих олигархов. Не так давно экс-участница проекта Элина Камирен начала преподавать курсы в социальных сетях, где нужно искать состоятельных мужчин и Валерия Фрост заявила, что тоже хочет олигарха.




При этом фанаты считают, что Валерия Фрост выглядит просто смешно, претендуя на отношения с обеспеченным мужчиной. Поклонники пишут, что данная участница «Дома-2» выпрашивает у коллег вещи и подарки, а также девушка считает потраченные на такси деньги. Также девушка жалуется, что на телешоу с зарплатой не так хорошо, как хотелось бы ей.

Мало того, что Валерия Фрост и Элина Камирен стремятся приуменьшить свой возраст, поскольку более молодые и раскрепощенные, а иногда даже более образованные девушки, наступают им на пятки, так еще и хотят только состоятельных мужчин. Зрители начал гадать, у кого из двух женщин больше шансов начать отношения с олигархом.
Автор: Ирина Июльская
27-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости