52-летняя Моника Беллуччи разделась для глянцевого журнала

52-летняя знаменитая актриса Моника Беллуччи разделась для майского выпуска известного журнала Vanity Fair. Ради эффектного фотокадра Голливудская звезда обнажилась, прикрывшись лишь прозрачным платьем.




В интернет-сети появилась обложка майского журнала Vanity Fair с Моникой Беллуччи. На фотоснимке звезда позировала полностью без одежды, прикрывшись лишь кружевным платьем. Данный образ знаменитость дополнила неброским макияжем.

Также Моника в интервью поведала о своем отношении к красоте и возрасту, она считает, что это естественный процесс и нормальное течение жизни. Актриса призналась, что чувствует себя вполне комфортно в свои 52 года. По мнению Беллуччи, женщина может красиво выглядеть в любом возрасте, если сама захочет этого. Также знаменитость призналась, что не боится стареть.

Ранее Моника Беллуччи поучаствовала в одной весьма провокационной фотосессии. Актриса была полностью обнажена и намазалась черной икрой.
Автор: Ирина Июльская
27-04-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости