Андрей Губин стал бояться своего отражения в зеркале

В эфире передачи “Ой, мамочки!” Андрей Губин впервые дал открытое интервью для журналистов. Певец рассказал, что пока он испытывают сложности со своим здоровьем и не готов жениться, а также стал бояться своего отражения в зеркале.


Бывшая знаменитость сейчас редко появляется перед зрителями и почти не разговаривает с представителями СМИ, так как раньше он признался, что его любимая девушка вышла замуж за другого мужчину и сейчас живет с ним в США. Из-за заболевания нервной системы ему пришлось бросить свою певческую карьеру, но Андрей Губин стал больше путешествовать, хотя внимание общественности его сильно напрягает.



Сейчас у него одна сторона лица немного стала заплывать и появились полосы на шее, так что в зеркало певец смотреть не может, но врачи говорят, что пока ухудшения здоровья не наблюдается. Также он ощущает, что не готов создать семью, потому что боли в лице заставляют его постоянно нервничать, но исполнитель старается не падать духом и любить себя, так как вполне доволен нынешней жизнью.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости