Открыты новые обстоятельства гибели актера Казимира Лиске

После трагической гибели актера Казимира Лиске, блестяще сыгравшем свою роль в “Интернах”, родные люди и друзья говорили, что причиной падения из окна пятого этажа стало психическое состояние знаменитости. Но сейчас следователи открыли новые обстоятельства в этом деле, указывающие на другие события.


Эксперты выяснили, что мужчина наводил порядок в доме, но по нелепой случайности сорвался с подоконника и упал вниз. У него есть супруга и сын, а друг Иван Вырыпаев сообщил, что инцидент произошел ранним утром. Он уверен, что трагедия стала причиной психической нестабильности мужчины, пришедшего домой ночью, и успевшего поговорить со своей женой. Также подруга актера Варвара Турова опубликовала в сети небольшой пост, где упомянула Василия Степанова, пережившего аналогичную ситуацию, но оставшегося живым.



Сейчас родители Казимира Лиске не могут быть на похоронах сына из-за проблем с визой, так как они находятся в США. Но возможно им удалось решить такой вопрос, так как появилось сообщение о панихиде в театре “Практика”, проводящейся 29 апреля, куда можно будет прийти всем желающим почтить его память. Родные актера озвучили просьбу не надевать на себя черные одежды, а также не брать с собой похоронную атрибутику, а еще собираются материально поддержать семью, оставшуюся без отца.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости