Анджелина Джоли заставила Брэда Питта терпеть присутствие детских нянь в его доме

СМИ выяснили новые подробности об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта. Она разрешает детям ночевать в его доме, но заставила бывшего супруга круглосуточно терпеть вместе с ними присутствие нянь.


Недавно актриса сообщила журналистам, что после развода она решила больше идти на уступки по отношению к возлюбленному, так что сейчас дети могут находиться с ним даже вечерами под контролем няни. Такое решение сначала возмущало знаменитость, увидевшего чужих женщин, оставшихся тут на ночлег, но потом ему пришлось смириться с их обществом, так как это была рекомендация психотерапевтов.



Дети во время обеда заказывали отцу разные блюда, но он сумел угодить каждому наследнику, чем привел их в восторг, а дальше они устроили в доме переворот и вернулись к матери с отличным настроением. Недавно СМИ сообщали о предстоящей свадьбе Анджелины Джоли с британским бизнесменом, который собирается познакомиться с ее малышами.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости