Количество пострадавших в ДТП в Самарской области увеличилось до 8 человек

Количество пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Жигулевске Самарской обл., где столкнулись четырнадцать транспортных средств, увеличилось до восьми человек. Информация передана УГИБДД ГУМВД по региону.




В сообщении говорится, что согласно предварительной информации, в результате ДТП ранения получили восемь человек. Ими стали пассажиры автобуса ПАЗ. При этом семерых из них после оказания определённой медицинской помощи отпустили домой. Как стало известно, дорожная авария, при участии четырнадцати автомобилей, произошла утром в четверг на 967 километре федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал" в городе Жигулевск. В данной аварии получили травмы пять человек. Полицейские выдвинули версию, что причиной ДТП является отказ у двигавшегося на спуск большегрузного авто тормозной системы.

Вследствие аварии затруднено было движение на автотрассе М-5 вблизи с въездом на территорию Жигулевска. Согласно информации сервиса "Яндекс-пробки", рассматриваемый транспортный коллапс наблюдали на отрезке протяженностью в 7 километров.
Автор: Чернышов Виталий
27-04-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости