Суд разрешил Алексею Панину забрать дочь у бывшей жены

Российский киноактер Алексей Панин поделился с поклонниками радостным событием в жизни. В Instagram артист рассказал, что суд оставил за ним право воспитывать дочь Аню, и официально разрешил забрать девочку в бывшей супруги Юлии Юдинцевой.




Алексей Панин поделился фотографией дочери Ани, и написал, что сегодня закончились десять лет ада. Суд вынес решение в пользу актера по поводу того, с кем останется девочка. Панин отметил, что десять лет из него делали монстра, но все закончилось.

Ранее Панин рассказал в интервью, что дочь давно живет с ним, и у них прекрасные отношения. Актер делает все, чтобы жизнь Ани была интересной: вместе они посещают концерты и отдыхают в Крыму.

Напомним, бывшая возлюбленная Панина Юлия Юдинцева в 2008 году родила девочку. Позже пара разошлась, и началась их борьба за ребенка в суде. Юдинцева подала на актера заявление об алиментах в размере около миллиона рублей, но Панин отказался платить, так как дочь на тот момент жила с ним.
Автор: schernova
27-04-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости