«Дом-2»: Елизавета Полыгалова назвала причины ухода с проекта

Накануне Елизавета Полыгалова, в эфире шоу «Дома-2» изъявила желания покинуть проект. О причинах данного решения участница реалити-шоу рассказала своим поклонникам.




В одном из недавних эфиров ведущие «Дома-2» рассмотрели тему расставания Елизаветы Полыгаловой и ее возлюбленного Ивана Барзикова. Пара познакомилась на телестройке и встречалась полгода, но после поездки девушки домой влюбленные рассталась. Поводом для скандала стало признание Елизаветы в том, что она встречалась с бывшим парнем, с которым у нее сохранились хорошие отношения. Барзиков грубо высказывался относительно Полыгаловой, многие участника поддержали парня, но были и те, кто заступились за Елизавету. Поддержку девушке оказала даже ведущая проекта Ольга Бузова.

Сама экс-участница телепроекта заявила, что все еще испытывает чувства к Ивану и не сможет наблюдать, как он строит любовь с другой девушкой. Именно это послужило причиной ухода Полыгаловой с «Дома-2».
Автор: Ирина Июльская
27-04-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости