Борис Корчевников прокомментировал свой уход из шоу «Прямой эфир»

Борис Корчевников впервые высказался по поводу слухов о своем уходе из шоу «Прямой эфир» и закрытии проекта. В своем Instagram телеведущий заявил, что не собирается уходить из программы.




Последние несколько месяцев в СМИ распространяются слухи об уходе Бориса Корчевникова из шоу «Прямой эфир», которое конкурирует с программой «Пусть говорят» Андрея Малахова. Телеведущий решил опровергнуть слухи, и обратился к своим поклонникам с помощью соцсети Instagram.

В личном аккаунте Корчевников поблагодарил всех, кто писал ему добрые слова в течение последних месяцев и заявил, что авторы слухов могут не надеяться, что он уходит или программа закроется. Более того телеведущий пообещал фанатам шоу множество сюрпризов в нынешнем и будущем сезонах. По словам Корчевникова, лучшая команда «Прямого эфира» продолжает готовить много всего интересного.

Подписчики Корчевникова немедленно отреагировали на отличную новость, и пожелали ведущему оставаться таким же добрым, светлым и отзывчивым человеком.
Автор: schernova
27-04-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости