Полина Гагарина во второй раз стала мамой

СМИ сообщают, что популярная исполнительница Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Своего второго ребенка 30-летняя знаменитость родила в одной из лучших столичных клиник.


По информации СМИ певица Полина Гагарина родила еще вчера, но об этом стало известно только сейчас. Отметим, что звезда очень тщательно скрывала от общественности свою личную жизнь. Пол новорождённого малыша пока не известен.



Своего второго ребенка Гагарина родила от нынешнего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. От предыдущих отношений у Полины подрастает сын Андрей.
Поклонники уже вовсю поздравляют свою любимицу с пополнением. Сегодня утром она опубликовала фото, на котором позирует с огромным животом. Теперь под этим снимком множество восторженных отзывов и пожеланий.

Публикация Гагариной уже собрала 180 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев. «Полиночка, с рождением второго ребеночка. Здоровья вам и счастья, вы молодец!», «Умничка,Полина! Здоровья и Вам и малышу», «Обалдеть!!! Полина!!! Какое счастье!!! Ну ты и конспиратор!!! Счастья, здоровья,сил!", - пишут фанаты.
Автор: Ira_simvol
27-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости