Под Красноярском в деревне Белогорка горят 14 жилых домов

Стало известно, что под Красноярском в деревне Белогорка горят 14 жилых домов. Для ликвидации масштабных пожаров, а также для соблюдения общественного порядка по тревоге подняли полицейских в трех районах, также на месте работают спасатели, рассказал представитель главка МВД по Красноярскому краю.



По тревоге были подняты полицейские в трех районах – Рыбинском, Манском, и Шарыповском. Однако самая масштабная и тяжелая обстановка возникла в деревне Белогорка Манского района. Здесь горят уже 14 жилых домов. При этом отмечается, что на данный момент пострадавших нет.

Сотрудники правоохранительных органов осуществляют охрану порядка, а также следят чтобы не было мародерства. Также стражи порядка обеспечивают беспрепятственный проезд пожарных расчетов к месту пожара.

Предварительно установлено, что причиной пожара стал пал травы. Пожары также зафиксировали в поселке Большие Ключи Рыбинского района, и в населенных пунктах Александровка и Березовка Шарыповского района. Спасатели предпринимают все возможные меры для ликвидации пожаров.
Автор: Валерий Шишко
27-04-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Березовец Тарас Валерьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости