В «Лужниках» установят свыше 600 точек доступа к высокоскоростному беспроводному интернету

В ходе подготовки к мировому чемпионату по футболу 2018 года на территории спорткомплекса «Лужники» будет установлено свыше шестьсот точек доступа к беспроводному высокоскоростному интернету. Монтаж сети собираются закончить к моменту ввода данного стадиона в эксплуатацию.




«Лужники» полностью реконструировали, при этом сохранив исторический фасад. Между тем внутри поменяли инженерные системы, газон, а также трибуны. Стадион после окончания работ будет вмещать 81 000 зрителей. Вместе с этим угол наклона трибун изменён так, чтобы максимально их приблизить к игровому полю. В данном случае реконструкцию провели согласно требованиями FIFA, а также с опережением графика. На сегодняшний день ведется благоустройство, а также озеленение территории. Ранее сообщалось, что поблизости стадиона высадят 6 000 роз. Речь ведётся в отношении такого сорта как «Леонардо да Винчи».

В рамках большой спортивной арены «Лужников» проведут церемонию, матч открытия мирового чемпионата по футболу 2018, один из полуфиналов, а также финал турнира. В период времени 17 июня 2 июля в стенах стадиона пройдёт Кубок конфедераций. Речь ведётся о турнире национальных сборных по футболу, проходящем под эгидой FIFA.
Автор: Чернышов Виталий
27-04-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости