Модный критик уверен, что Бузова найдет любовь, как только сменит свой стиль

По мнению модного критика Александра Васильева, вульгарность стала неотъемлемой частью образа Ольги Бузовой и если она хочет и дальше оставаться на пике популярности, ей не стоит менять стиль. Но, по словам историка моды, в таких нарядах она никогда не встретит настоящую любовь.


В минувшем году Александр Васильев уже обсуждал гардероб телеведущей Ольги Бузовой. Тогда критик негативно высказался о нарядах звезды «Дома-2». С тех пор в жизни Бузовой много чего произошло, но одежда Ольги не стала скромнее.



Васильев уверен, что если Бузова станет «хорошей девочкой», то потеряет любовь многочисленной армии поклонников и перестанет быть такой популярной. Но, если Ольга действительно надеется встретить настоящую любовь, то с таким стилем ее ожидает лишь «грязное» чувство. «Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго», - считает модный критик.



Также Александр прокомментировал несколько последних нарядов Бузовой. На премьере кинофильма «Кухня. Последняя битва» Ольга появилась в черном топе и укороченных брюках такого же цвета, что по мнению Васильева является типичным вариантом девушки «с района». Но в тоже время Александр подчеркнул, что у Бузовой хорошая фигура.



Розовые ботфорты звезды критик назвал нарядом «с запашком дурновкусия». Концертный наряд Ольги в образе Клеопатры тоже разочаровал историка моды. Еще Александр отметил, что Ольга любит демонстрировать свои длинные ноги, но для этого выбирает излишне вульгарные наряды. «Она сразу выглядит какой-то легкодоступной особой», - подытожил историк моды.
Автор: Ira_simvol
27-04-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости