Сергей Шнуров планирует заняться написанием детских композиций

Сергей Шнуров в будущем году планирует развернуть работу, связанную с написанием, а также записью альбома, который содержит детские композиции. Касательно этого солист коллектива "Ленинград" заявил 26 апреля в ходе общения с журналистами.




Сергей Шнуров ещё в прошлом году предположил, что может иметь место выпуск ряда композиций для детей. Данная идея у него появилась, когда Сергей презентовал творение непосредственно для телепередачи "С добрым утром, малыши". Певец тогда уточнил, что за данной работой может последовать выпуск целого альбома похожих песен. Шнуров общаясь с сотрудниками средств массовой информации, отметил, что надеется в будущем году приступить к написанию композиций непосредственно для детского сборника. "Ленинград" в этом году будет занят концертами, которые посвящены двадцатилетнему юбилею группы, которая существует с 1997 года.

Один из ключевых своих концертов коллектив планирует отыграть 13 июля в Москве в рамках стадиона "Открытая Арена". Данное место по большому счёту используется в ходе визита различных звезд мирового масштаба. Вместе с этим Шнуров надеется, что "Ленинграду" удастся полностью заполнить столичную арену.
Автор: Чернышов Виталий
27-04-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости