Джонни Депп внезапно посетил Disneyland в образе Джека Воробья

На страницах в Instagram появилось сообщение от пользователей, сообщивших о необычном событии в Disneyland. Актер Джонни Депп решил устроить сюрприз для посетителей и внезапно посетил это место в образе Джека Воробья.


Такая акция была устроена в честь презентации продолжения любимого фильма, пользующегося бешеной популярностью среди фанатов творчества звезды. Актер раньше рассказывал СМИ, как идея сюжета внезапно пришла ему в голову во время катания на аттракционе, а сейчас он хочет вернуться к истоку, чтобы поделиться таким радостным событием с публикой.



В процессе мероприятия он катался с людьми на лодке и общался со своими зрителями, снимавшим Джонни Деппа на камеры. Также актер решил немного открыть тайну следующей части и даже произнес несколько своих реплик. Новая часть будет доступна для просмотра в конце мая, а создатели решили продолжить съемки увлекательной истории.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости