Сергей Шнуров заинтересован в создании музыкального союза с Ольгой Бузовой

Сергей Шнуров рассказал, что заинтересован в музыкальном союзе с певицей Ольгой Бузовой. Также лидер группы «Ленинград» сообщил, что назвал новый видеоролик «Экстаз».




Видео, которое покажут 27 апреля, станет одним из длительных за всю историю группы, данная видеозапись будет воспроизводиться 11 минут. Режиссёром нового видеоролика стала Анна Пармас, которая снимала клипы и на другие композиции группы «Ленинград». Как сообщил Шнуров, в сюжете видеозаписи, произойдет столкновение двух эпох в рамках современной России. При этом Сергей сообщил, что не исключает, в будущем он может начать работать совместно с певицей Ольгой Бузовой. Лидер группы «Ленинград» подчеркнул, что это может случиться, если идея покажется ему достаточно интересной, поскольку он очень просто относится к подобным экспериментам и слияниям.

Поклонники Сергей Шнуров с нетерпением жду выхода нового видеоклипа и пишут, что данный ролик побьет все возможные рекорды.
Автор: Ирина Июльская
27-04-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости