В «Симпсонах» посмеялись над достижениями Трампа за 100 дней президентства

В «Симпсонах» посмеялись над достижениями Трампа за 100 дней президентства. Об этом можно понять по анонсу новой серии, который был выложен на YouTube и мгновенно оказался в центре внимания.




29 апреля исполняется ровно 100 дней с момента вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа. На следующий день создатели популярного мультсериала «Симпсоны» презентуют публике новую серию, посвященную этой дате. А пока в сети можно посмотреть анонс, за полторы минуты которого мультипликационный глава Белого дома успевает вдоволь насмешить зрителей.

В кадре Дональд Трамп сидит в постели и перечисляет свои достижения, включая в них увеличение числа фолловеров в Twitter и запрет на охоту медведей в период зимней спячки. Пока он рассуждает, на его голове шевелится собачка, изображающая экстравагантную прическу, а по телевизору сообщают, что Иванка Трамп становится судьей в Верховном совете США.
Автор: Семчишина Ирина
27-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости