Анна Семенович сообщила фанатам о свалившей ее с ног болезни

На своей странице в Instagram артистка Анна Семенович, впечатляющая поклонников своими пышными формами, написала сообщение о болезни, свалившей ее с ног. Она также попросила их порекомендовать лучшие средства от такого недуга.


Жизнь исполнительницы расписана по часам, так как она пишет новые песни и снимается в откровенных фотосессиях, а еще ездит на гастроли и уделяет время своей семье. Такой ритм негативно отразился на организме Анны Семенович, у которой стало болеть горло, и поднялась температура. На снимке певица запечатлела себя с градусником и написала под ним, что пока принимает антибиотики, так как ей нужно поправиться за день.



Ее с нетерпением ждут поклонники на благотворительной акции в Тюмени, которых она не может подвести, а потому нужно найти способ избавиться от такой проблемы. Подписчики сразу в позитивных постах пожелали ей выздоровления и порекомендовали рецепты, которые быстро снимут данные симптомы. Раньше знаменитость опубликовала фото, где она любуется цветущей магнолией, после чего написала, как рада многогранной жизни, в которой есть цветы и любовь.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости