Медведев очень волнуется за своё политическое будущее - Bloomberg

Как сообщает Bloomberg, премьер-министр России Дмитрий Медведев беспокоится за своё политическое будущее, что связано с резким падением рейтинга доверия и регулярными акциями протеста, в ходе которых народ пытается отправить его в отставку.



Сотрудники агентства добавили, что минувшие 26 марта акции протеста и итоги опроса "Левада-центра", признан в России иноагентом, которые указывают на резкое понижение рейтинга российского премьер-министра, немедленно заставили Медведева начать сильно волноваться за своё будущее в политике.

Близкие к Кремлю источники в беседе с Bloomberg сообщили, что обстановка вокруг Медведева сильно накалена, а возможность его участия в выборах президента, которые состоятся в 2018 году, сейчас под вопросом.

Отмечается, что отставка Медведева может оказать положительное влияние на нынешнего президента РФ Владимира Путина. К слову, она может и активировать политическую деятельность тех людей, которых стоит назвать противниками глав государства.

Скверная для Медведева ситуация связана с выходом фильма "Он вам не Димон", в котором рассказывается, как премьер тратит огромные деньги, чем усугубляет финансовое положение российских граждан.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Медведев Сергей Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная Некоммерческая Организация «Аналитический Центр Юрия Левады», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости