Павел Дуров сделал презентацию новой платежной системы в Telegram

Павел Дуров решил опубликовать небольшую презентацию, посвященную новой платежной системе в Telegram. Кроме нее пользователи мессенджера будет иметь возможность совершать видеозвонки, а также здесь появится платформа Telescope.


Данная система позволит совершать покупки в сетях и делать денежные переводы без дополнительной комиссии, так как заказ и оплата осуществляются через боты. От потребителей нужен только ввод номера карточки и подтверждение транзакции. В процессе работы будет сделан отсев плохих ботов, к которым раньше был привязан клиент, что поможет существенно улучшить работу.



Telegram не несет ответственности за переводы денег, так как они поступают к продавцам напрямую, а также все платежи пока осуществляются через Stripe, не имеющую популярности среди россиян. После дополнительного тестирования она сможет работать с иностранными системами, а встроенная платформа позволит публиковать видео на каналах.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости