Никита Джигурда показал идиллию с Мариной Анисиной после развода

На своей странице в Instagram Никита Джигурда показал поклонникам ролик, где он вместе с Мариной Анисиной запечатлен на фоне их детей. Такая идиллия пары после развода порадовала всех подписчиков, написавших положительные комментарии и пожелавшем артисту сохранять добрые отношения с его близкими людьми.


В последнее время звезда кроме разборок со СМИ и несуществующей мафией, куда входит адвокат Сергей Жорин, еще занимается темами наследства и воспитанием своих детей, так как он не собирается отказываться от них после разрыва отношений с его супругой. В данном сюжете показано, как он перерезает пуповину во время рождения малышей и дальше семья уже вечером любуется салютом, а их подросшие малыши радостно реагируют на красочное зрелище.



Под роликом Никита Джигурда опубликовал небольшой пост о любви, после чего поклонники отметили его множеством лайков и теплыми словами. Раньше во время конференции актер заявил, что даже показанный компромат с Людмилой Браташ не способен убедить Марину Анисину в его измене, так как он доказывал в браке, что его женщина является богиней, ради которой артист прошел таинство крещения и обряд венчания.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости