Российский косметолог Раджана Джамалутдинова выдала секрет Дональда Трампа

Российский косметолог Раджана Джамалутдинова многих участников “Дома-2” сделала красивыми людьми, но также она открыла секрет Дональда Трампа, воспользовавшегося ее услугами во время своего приезда на конкурс красоты в столицу РФ. Тогда политик решил сделать процедуры для моментального омоложения лица и остался доволен результатами.


Она была выбрана среди других коллег, чтобы привести в порядок лицо почетного гостя, после чего решила быстро убрать лишнее покраснение с лица, а также с помощью заморозки косметолог сняла отечности и припухлость под его глазами. Вместо инъекций был использован крем, позволяющий сохранить лицо в форме длительное время.


В процессе процедуры выяснилось, что Дональд Трамп пользуется тональным кремом перед съемками на камеры, чтобы выглядеть загорелым и бодрым.
Потому на ТВ его лицо кажется не таким выразительным, а уже сейчас в 70 лет, оно подверглось возрастным изменениям. Тогда политик был восхищен красотой профессионала, так как всегда разбирался в таких женщинах, а также отметил ее мастерство, после чего сказал, что запомнил Раджану Джамалутдинову на всю жизнь.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости