В Камбоджи актрису дисквалифицировали из-за излишней сексуальности

Daily Mail сообщает об инциденте в Камбоджи. Минкультуры страны дисквалифицировало актрису Дэнни Кван из-за излишней сексуальности, и запретило ей год сниматься в кино.


Сотрудники провели беседу с 24-летней звездой, после чего она осознала свои ошибки и пообещала больше не провоцировать негодование зрителей. На своей странице в Facebook актриса написала небольшой пост, где сообщила поклонникам, что ее взгляды на публичный показ личной сексуальности сейчас изменился.



Данная тема поставила под угрозу ее дальнейшую карьеру, но раньше она писала, что никто не имеет права запрещать ей носить вызывающие наряды, подчеркивающие достоинства девушки. Это событие порочит культурные ценности народа, а потому она решила подчиниться приказам чиновников. Фанаты в ответ написали гневные посты против решения властей, так как считают это гедерной дискриминацией личности.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости