Сергей Зверев с иконой на груди поддержал Ольгу Бузову

Недавно Сергей Зверев вместе с певицей Ольгой Бузовой стали почетными гостями вечеринки, посвященной премии RU.TV. Там он поразил публику своим видом и иконой на груди, а также во время беседы с журналистами поддержал свою начинающую коллегу.


Поющий парикмахер появился в короне с обилием украшений на руках, а также надел для завершения образа туфли на высокой платформе. Его грудь украсила сусальная надпись личного логотипа, а также на шее висела икона, которая видно была сильно дорога Сергею Звереву, так как он постоянно трогал ее руками. Когда стали объявлять звезд, ставших претендентами на награду, Ольга Бузова выразила свой восторг хлопками и радостными возгласами.



Скептики только смеялись над такими эмоциями, так как она соревнуется с мэтрами сцены, но стилист решил поддержать певицу и отметил, что пока она находится в хорошей форме и может выпускать свои композиции, так что знаменитость все делает правильно. Сам он тоже упомянул, что уже устал от внимания фанатов и вынес 20% призов на помойку. Сергей Зверев предпочитает, чтобы его награждали деньгами.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости