Константин Крюков рассказал о семейных скандалах и недостатках

Российский киноактер Константин Крюков рассказал, как прекратил семейные скандалы с супругой Алиной Алексеевой, о дочери Юлии и своих недостатках. Актер поделился секретами личной жизни во время интервью на допремьерном показе комедии «Спасти Пушкина».




Константин Крюков редко дает интервью и рассказывает о семейной жизни, поэтому журналисты пообщались с актером перед показом картины «Спасти Пушкина», в которой он сыграл главного героя. Крюков рассказал в интервью, что в начале романа они с Алиной постоянно конфликтовали из-за разных мелочей. Но через два года они притерлись, и теперь во многих вопросах находят компромисс. Крюков называет себя занудой, но супруга мирится с его недостатком и постоянно бросает ему вызовы.

По словам Крюкова, его дочь Юлия растет более осознанной и любит учиться. Актер как отец готов позволять девочке многие вещи, чтобы она сама поняла, что можно, а что нет. Юля интересуется кино, и хочет попробовать себя в озвучивании, а сейчас снимает на телефон мультики из «Лего».
Автор: schernova
27-04-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости