Возможный ядерный удар США не станет для РФ неожиданностью

Советом Федерации прокомментировано прозвучавшее 26 апреля заявление, про возможный ядерный удар Соединённых Штатов по Российской Федерации. Данные слова расценены непосредственно как предупреждение американским властям, что ситуация контролируется, при этом данные действия не будут для ВС РФ неожиданностью.




Франц Клинцевич, являющийся первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации с обороны и безопасности, прокомментировал заявление касательно вооружённого ядерного удара СГА по РФ. Данное заявление озвучил 26 апреля Виктор Познихир, являющийся заместителем начальника оперативного главного управления Генштаба, вследствие пребывания кораблей ПРО Соединённых Штатов в Чёрном море, а также Балтике. Клинцевич заметил, что данные слова являются предупреждением американскому руководству, что его действия, а также попытки агрессии контролируются, при этом не станут для ВС РФ неожиданными.

Сенатор заметил, что заявление прозвучало непосредственно в адрес определенных кругов. Как стало известно, первым адресатом выступает мировое сообщество, а вторым – американское руководство, которое получило ясный сигнал, что какое-либо развитие событий не будет неожиданностью.
Автор: Чернышов Виталий
27-04-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости