Сергей Лазарев встретился в Челябинске с людьми с ограниченными возможностями

Российский эстрадный исполнитель Сергей Лазарев провел встречу с участниками инклюзивного проекта "Равный равному", который проходил в Челябинске. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.



Певец встретился и пообщался с людьми с ограниченными возможностями, также сделал совместное фото с ними, которое затем опубликовал в своём микроблоге. В описании к посту Сергей отметил, что миссия проекта состоит в создании безбарьерного молодёжного пространство, свободное от физических ограничений и каких-либо стереотипов. По словам артиста, необходимо социализировать молодых людей с инвалидностью, создать толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями, популяризировать волонтёрское движение в этом направлении.

Подписчики поддержали Лазарева в его стремлениях и действиях, отметив, что это крайне важно в нашем непростом мире. Многие написали, что гордятся такими людьми, как Сергей, которые тратят своё время и силы, в отличие от некоторых, занимаясь по-настоящему нужным делом.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости